Возможна ли чакра из аниме Наруто в нашем мире, или хотя бы какие-нибудь отдельные способности?

Аниме наруто
Шиповник _
Я хочу стать доктором медицинских наук. Люблю...  · 27 нояб 2020

Я думаю что есть только она не развита и не имеет таких способностей как в ( аниме Наруто) просто у нас чакра это наши надежда, вера в себя и т.д и тем самым ты становился сильнее.

подписывайтесь на меня плизззззз. Подпишись на меня я подпишусь на тебя.