Возможна ли беременность за 6 дней до месячных?

За 6 дней до месячных был незащищённый половой акт,цикл 35 дней.плюс ко всему, кормлю грудью.Сейчас второй день задержки и тянущие боли в пояснице и в низу живота.Если это беременность, когда тест покажет??
Медицина+3
Галина Василькова
Врач высшей категории КМН и маркетолог по необходи...  · 18 окт 2022
Вероятность оплодотворения за шесть дней до менструации сохраняется. Только закончился период овуляции, и мигрирующая в полость матки яйцеклетка может быть оплодотворена сперматозоидом. Вероятность остается и все зависит от индивидуальных особенностей женского организма. Лучше не рисковать