Возможен ли выход из кризиса в рамках нынешней экономической модели?

ЭкономикаКризис+1
Павел Zorkiy
Аспирант CERGE-EI, Прага  · 3 окт 2021
Если речь про Россию, то невозможен. Нужны политические изменения, на которые элита не пойдет, так как они противоречат интересам элиты.
Политические изменения — это борьба с коррупцией, демонополизация экономики, приватизация, демократия и политическая конкуренция, независимый суд и прочее. Ничего это не будет, пока не изменится политический режим.