Возможен ли такой исход,когда подрастающее поколение,будучи в пожилом возрасте, будет собираться на лавочках и распевать песни "Фараоха"?

ОбществоМузыка+2
Инкогнито Скрытнев
Ничего не знаю, но люблю умничать  · 26 мая 2016

Не думаю, что это будет Фараон, так как мода на подобного рода исполнителей быстро меняется. Если появится кто-то другой, который более уверено заявит себя как исполнителя, то вполне возможно, что его песни будут распевать. А в случаи с фараоном, сейчас почти каждый знает его и что-то из его песен, например СКР, думаю, будет очень забавно наблюдать за группой старичков, вспоминающих молодость и напивающих в МЕРТВЫХ НАЙКАХ...