Возможен ли скачок роста в 18 лет?

Мне 17 лет и 11 месяцев, рост ~172, но по сравнению со своими сверстниками, я как бы сказать «отстаю»
Растительность на теле появляется позже всех (растительности в подмышках сейчас пока нет), а также с ростом, был один скачок в 14 лет, после нет.
Ну и напрашивается вопрос, вырасту ли я еще как минимум на 5 см?
МедицинаПодростки+3
Андрей Коваленко
инженер электронной техники; риэлтор; оценщик недв...  · 21 июл 2022
Описан случай, когда один парень очень хотел попасть в сборную по волейболу, он год ежедневно прыгал со скакалкой и ел много моркови. Добавил сантиметров 12. Очевидно очень хотел