Возможен ли распад России на мелкие страны и улучшится ли после этого жизнь?

ПолитологияПолитика+2
Джесси Пинкман
пользователь TheQuestion.  · 9 февр 2018

Ещё:

Возможен ли распад России, при условии сохранения власти в руках Путина и его режима?

_______

Продолжать ничего не делать с экономикой, с судебной системой. Подождать обвала нефти как в 90-ые. Продолжать прижимать регионы (как Татарстан недавно с языком и договором, как сейчас Дагестан -- бесполезно начинать борьбу с коррупцией пока нет судов и работать негде) и увидим снова, как в 90-ые и желающий на свободу Татарстан, и Кавказ, и другие регионы.

Распад возможен, вспомните попытку создания Уральской республики Э.Росселем, кстати ему за это ничего не было, никакой статьи УК. Улучшится ли жизнь? Несомненно для тех кто придет к власти в этих новообразованиях, для остальных навряд ли.