Возможен ли перевод транспорта на газ в Норильске? Или на что просит губернатор Уcc 12,5 млрд руб?

ТранспортГубернаторы+1
Сергей Ш
Установка, подбор, диагностика систем ГБО-ГАЗОбало...  · 2 мая 2021
костя пензев

Вероятно возможно, частично определенный транспорт даже нужно переводить на Метан, есть и субсидии от государства. На что пойдут средства вопрос давно известный, смотрите статистику расхода в других регионах ;-)