Возможен ли перевод с электронного кошелька на сайт с 14 лет?

Вот такая проблема, хотел перевести на 1 сайт деньги с Яндекс.Кошелька, паспорт имею, вопрос получится ли?
ЮриспруденцияЯндекс деньги+1
Тимур Тихий
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 20 февр 2022  · yoomoney.ru
Здравствуйте, Тимур! Если статус кошелька анонимный (посмотреть можно, например, в Настройках), то сможете платить в российские сервисы. Если нужно именно перевести деньги или заплатить в иностранный сервис, подтвердите личность.
Пользоваться сервисом ЮMoney и подтверждать личность можно с 14 лет. Перед переводом убедитесь, что статус кошелька изменился на именной или идентифицированный.
Если что-то не получается или возникают трудности, напишите подробности в поддержку. Поможем разобраться!