Возможна ли ипотека без первоначального взноса?

БанкиИпотека+1
Камай К.
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом...  · 15 февр 2021  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь

Добрый день, Камай. Теоретически ипотека без первоначального взноса возможна, но практически это очень редкое явление. Иногда застройщики, скооперировавшись с банками, устраивают подобные акции. Но, как правило, в нагрузку к отсутствию первоначального взноса идёт крайне невыгодный процент по ипотеке.