Возьмет ли банк ВТБ (в Армении) комиссию за снятие наличных с российской карты ВТБ?

Банковские картыБанк+2
Luna
Магистр психологических наук. Хобби: изучение...  · 19 июл 2019

Банк ВТБ в Армении считается как другой банк. То есть там не филиал русского банка ВТБ, а автономное учреждение ВТБ Армения. Поэтому с дебетовой карты ВТБ в банке ВТБ в Армении будет взиматься комиссия в размере 1%, но не менее 99 рублей.

поговорим?   · 11 авг 2020

Комиссии не будет, так как Банк ВТБ Армения (ЗАО) входит в группу ВТБ. Но, если снятие происходит в банкомате ВТБ Армения. При использовании POS терминала для снятия наличных в кассе банка будет комиссия.

Комиссия будет. 300 рублей. Но непонятно, какой банк взял комиссию.