Воздухоочиститель, увлажнитель, ионизатор? Чем отличаются, какие + и - ? Что выбрать?

ЗдоровьеБытовая техника+4
KOSTA BRAVA
Buhler-AHS - производитель систем увлажнения...  · 21 мар 2023  · buhler-ahs.ru
Добрый день. Все очень просто: воздухоочистители – очищают воздух, увлажнители – увлажняют, ионизаторы – ионизируют. Все устройства работают благодаря разным физическим принципам и призваны создавать оптимальный климат в помещении. При подборе климатического оборудования стоит обратить внимание на систему увлажнения воздуха адиабатического типа прямого распыления в помещение. Помимо своего прямого назначения – создавать оптимальную влажность, эти системы обладают ярко выраженным эффектом пылеподавления, то есть активно очищают воздух. Кроме того, при дроблении воды на очень маленькие капельки освобождается нескомпенсированный электрический заряд, ионизирующий окружающий воздух. Это баллоэлектрический эффект, известный как эффект прибоя или водопада.
Такие системы производит канадская компания Buhler-AHS.
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 4 июн 2019  · mvideo.ru
Зина и Да