Вовремя не вступил в наследство. Дом двухквартирный. Недавно узнал, что соседи оформили весь дом на себя. Что делать?

Юридические консультации+2
vano67454@gmail.com
Надежда Борисовна Кушнова – юрист, дипломированный...  · 9 дек 2020

Нужно выяснять какие документы на дом были у Вас изначально. По рассказу совсем непонятно. Записывайтесь ко мне на консультацию, посмотрим, что можно сделать в Вашем случае.