Вот знаете, бывает такое чувство когда просто хочется плакать. Когда кому-то плохо то ты поддерживаешь этого человека, а когда плохо тебе.

То такое чувство что друзей рядом нет, и ты понимаешь что тебе уже никто не поможет , даже твоя Лучшая подруга или Парень. И ты понимаешь что кого ты называл друзьями это просто посторонние люди, с которыми ты когда-то встречался и виделся. Что я боюсь кого-то обидеть, а меня никто не боится обидеть. Думая что я ничего не почувствую, иногда люди поступают так как сегодня поступили со мной. Все знают фразу 《 Оплачу той же монетой 》 , когда люди делают плохо человеку, а человек "отыгрывается " на других людях. Со мной поступили именно так , что мне делать , как быть , как перестать плакать из-за какого-то человека.

Разочарование+1
Настя Шкипер
Психолог. Психоаналитик. Психологическое...  · 23 сент 2020  · irinagavrilovadempsey.ru

Себя тоже можно поддерживать. Ведь плачет только одна ваша часть, а другая может поддержать . Надо уметь принимать свои чувства и любить себя и такой