Редактор, контент-менеджер, музыкант, поэт-песенни... · 25 сент 2021
Ответ был такой: "Кто больше слов помнит, тот и поет. То есть, у кого лучше память". У Леннона и Маккартни практически никогда не было проблем с тем, кому петь песню.
Профессия писатель..
Род занятий, ещё неопределилс... · 27 сент 2021
😊 Подчти смешно, с Леноном... 😏
А, насчёт сочинять и петь...
Мой ответ: я не сочиняю песни, это время, дух окружающий нас времени толкает нас на крик души... 🤔