Вот когда я загружаю облошку там есть СОХРАНИТЬ И ОТМЕНА а я нажимаю СОХРАНИТЬ но эта натпись не нажимается. Как быть?

НастройкиЗагрузка обложки
Sara
АС+ это федеральная сеть сервисных центров в...  · 22 окт 2020  · asc-plus.ru

А можете скрины прислать? О чем речь? Что сохранить? Возможно сохраняется и надо просто поискать файл в загрузках? В этом месте тачскрин работает?