Вот я снимаю видео на ютубе. Сделал график, все готово, но у меня никогда нет настроения снимать. Что делать?

Я могу во время записи все выключить, у меня испортится настрой и настроение. Мне лень делать видео, я думал, что это связано с тем, что потею-сижу по 3 часа над монтажом (хотя о каком монтаже идет речь), а меня не смотрят. Зато глупцов с мемами по 1 секунде смотрят миллионы. Что же делать в таком случае? (Снимаю видеоигры)
ВидеоYoutube+1
sollymosk
"Сказочный архитектор", блогер (Ютуб, Дзен...  · 10 окт 2021
Вариантов-то немного... Обидеться на весь мир и бросить или упереться и продолжать.
К сожалению, все "честные правила" остались в детстве, во взрослой жизни они не работают. Вы не можете изменить то, что людей умных, с хорошим вкусом и т.д. - всегда меньше. Ютуб показывает зрителю то, что он готов смотреть. "Глупцов с мемами" ведь не под дулом пистолета смотрят. Целевой аудиторией любого автора не может быть весь мир.
Учитесь делать круто, собирайте СВОЮ аудиторию, делайте честно и от души. Набивайте руку. Но будьте готовы, что это все - для души. Как хобби. Отпустите обиды и делайте просто в кайф. Вполне возможно, что, со временем, найдутся собственные фишки, тогда на искренности и стрельнет канал.
Сложно делать в стол или в космос, не спорю. Поработайте с оптимизацией метаданных видео, возможно у вас здесь и есть проблема и алгоритм просто не понял еще, кому Вас предлагать. Игровая тематика - не слишком узкая ниша. Не миллионы просмотров, конечно, но все же...
Эпоха, когда на Ютубе смотрели всё и всех, закончилась. Уже нельзя пробиться за неделю на чем-то новом/ценном/умном. Если хотите зарабатывать... Вынуждена огорчить: или набираться терпения и пахать в долгую, или делать под заработок второй канал и снимать то, что смотрят миллионы. А для души - то, что греет и, может быть, когда-нибудь, да и выстрелит.
Терпения и удачи!
Учёный и преподаватель, к. ю. н. Исследую теорию...  · 5 окт 2021
Добрый день! Наиболее вероятно, что у вас нет цели или цель не ваша. Я бы рекомендовал обратиться к психологу, поскольку (на мой взгляд) только профильный специалист способен помочь с такого рода проблемами.