Я сейчас болею. Диагноз поставлен врачами скорой помощи на глаз - ангина. Вопрос: может ли ангина быть осложнением короны?

Медицина+2
Мой господин
Врач. Общая и судебная патология, организация здра...  · 21 окт 2021
Ангина и определяется «на глаз» - осмотром глотки и миндалин. Как осложнение коронавирусной инфекции не рассматривается, но они могут существовать совместно.