Вот часто задумывался и видел как взрослые мужчины лет по 19 все время лезут к малолетним девочкам,якобы встречаться - это нормально?

ПсихологияОтношения
ggvp ss
Outlaw historian, начитанное быдло  · 27 авг 2017

Все, что не противоречит уголовному кодексу - нормально. Если "малолетней девочке" есть 16 лет, и она согласна - нет ничего страшного. Разница в 3 года - фигня, со временем она сгладится и перестанет ощущаться. Главное, чтобы все было по закону и обоюдному желанию.

Вот именно что ей только 15 будет а они уже занимаются этим он прото использует её и просит фотки с интим