Востребованы ли сейчас в России молодые педагоги,стоит ли идти учиться в этой сфере?

РаботаОбучение+3
Даша Таранова
надоело  · 5 окт 2017

Хороший, умелый, опытный педагог, особенно математик, физик, преподаватель иностранного востребован, и имеет возможность очень неплохо зарабатывать. Лично знаю людей которые будучи математиками и физиками легко и не напрягаясь зарабатывают очень солидные деньги. Вот географ или биолог это грустно. Но стать хорошим педагогом сложно, это очень тяжелая работа, и очень очень часто хочется плюнуть на все, и уйти хоть в сантехники, так все надоедает.