Востребованы ли корейские переводчики в России?

Знает кто-нибудь, нужны ли сейчас переводчики с корейского языка и сколько примерно у них средний оклад? (Я прекрасно понимаю, что это зависит от места работы/стажа и т. д, но хотелось бы хоть примерно иметь об этом представление.) Правда ли, что переводчики английского языка зарабатывают значительно больше, чем знатоки всех других языков?

Спасибо заранее)

ОбразованиеКарьера+2
Лиза
Переводы: корпоративные, технические, устные, нота...  · 26 июн 2020  · lingvotech.com
Ярослава

Если смотреть по вакансиям на сайтах поиска работы, то можно найти очень много объявлений в Москве и некоторых других городах РФ о поиске переводчика или преподавателя корейского.