Восстановление старых фотографий в фотошопе?

Компьютерная грамотность+2
Василий Смирнов
Цифровое редактирование изображений. Фотомонтаж...  · 8 апр 2021  · sharji.ru
Андрей Завго
restavratsiya-fotografiy-onlayn — копия.jpg

Восстановление старых фотографий в Фотошоп, условно можно разделить на три категории:

  1. Реставрация фото. В классическом варианте включает: ретушь, коррекция — яркость/контраст, удаление зернистости, мелкие царапины и так далее.
  2. Восстановление старых фотографий. Более сложный вид работ, здесь приходится иметь дело с сильно поврежденными (испорченными) фотоснимками плохого качества.
  3. Цифровое раскрашивание (колорирование) чёрно-белых изображений. Относительно, новый вид работ. Выполняется как бесплатными онлайн сервисами (низкое финальное качество) так и профессиональными ретушёрами.
vosstanovlenie-foto-plokhogo-kachestva.jpg

Уроки Photoshop по данным темам:

Видео: восстановление фотографии плохого качества Adobe Photoshop, PortraitPro 15.

Как реалистично раскрасить чёрно-белое изображение.

restavratsiya-fotografii.jpg