Восстановление резервной копии Windows в другое место на компьютере программой AOMEI Backupper?

Поиск информации+2
Дмитрий Малышев
Специалист в сфере информационных технологий. Все...  · 24 нояб 2020

Привет, друзья. Давайте поговорим об одной из возможностей популярной программы для резервного копирования AOMEI Backupper – о восстановлении Windows из резервной копии в другое место на компьютере, отличное от исходного. Если, например, вы хотите провести со своей Windows какие-то сомнительные эксперименты, вы можете не рисковать с текущей системой и просто сделать для этих целей её клон на другом разделе диска или вообще на другом диске, подключённом к компьютеру. И программа AOMEI Backupper сможет помочь вам в этом, правда, только в платной редакции Professional, где предусматривается функционал клонирования Windows. В бесплатной редакции Standard реализовать клон нашей системы на другом разделе или диске мы сможем только методом бэкапа. Создаём резервную копию Windows и восстанавливаем её не на исходном разделе С, а на любом другом разделе, на любом из дисков компьютера. Давайте посмотрим, как это делается.

https://remontcompa.ru/uploads/posts/2020-11/thumbs/1605351722_skrin_2.jpg