Как восстановить старую шину цепной пилы в домашних условиях своими руками?

ТехнологииИнструменты+3
Александр Нужнов
Механик. Ремонт, обслуживание. Гарантийные...  · 30 нояб 2021
что значит восстановить? если у нее износ направляющей части то ни как. если подшипник, то раньше были рем комплекты, сейчас лет 10 уже не видел. Да и зачем этот геморрой? они стоят не так дорого чтобы заморачиваться
Алексей
В целях вашей безопасности, купите новую шину. Цепочка крутится 10.000 оборотов в минуту и не дай боже она слетит ... (все системы безопасности не 100%) Шина РАСХОДНЫЙ материал. Руки дороже.