Воспользуются ли соседи Украины — Польша, Словакия, Румыния, Венгрия — ситуацией с признанием Россией ЛНР и ДНР для возврата территорий?

Судя по новостям за последние годы, соседи Украины — Польша, Словакия, Румыния, Венгрия — активно работают с населением бывших своих территорий. Особенно резко эта тема возросла после принятия в Украине языкового закона — Об основах государственной языковой политики.
Вот интересно, воспользуются ли они ситуацией для активизации самоопределения своих бывший территорий, чтобы в будущем вернуть их в состав своих стран?
ОбществоИстория+3
Владимир Корман
Разнорабочий на стройке.Временно неработающий.Не...  · 17 мар 2022
Ассалому алейкум.Западный мир твёрдо стоит на своей позиции,насчёт целостности Украины,ну с некоторыми оговорками(дальновидные).Да разве смогут братья -славяне,хоть и западные,и даки (православные потомки гордых римлян)и пришлые гунны(хунну) покусится на целостность Украины?Ведь у президента Украины есть номера телефонов тяжеловесов--- Джо Байдена,Бориса Джонсона,Олава Шольца,Эммануэля Макрона,он сам сказал в первый день войны:"Я позвонил..... "и назвал вышеперечисленных.Пару звонков,и они таких санкций им накостыляют,Не то что в Варшавский договор ,в СССР попросятся.Ну у мадьяров(угров) есть вариант ,к своим сородичам уйгурам,в Китай.Ну а если Вован с Вованом договорятся.тогда вообще,кто на Украину "вякнет",тот"крякнет".
Сейчас есть, завтра не будет. Польшу в своё время не один год делили.