Восхождение по карьерной лестнице – это путь вверх или вниз?

КарьераРабота
Геннадий Дорофеев
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 10 сент 2021  ·
new_job_Russia
Однозначно вверх!
Глупого, не развивающегося человека адекватный работодатель повышать не будет.
Любой рост- в доходах, в должности, в функционале (доверяют более сложные задачи)-это только путь вверх!