Ворота какого производителя лучше: Alutech или Doorhan?

ВоротаDoorhan
сергей ш.
Компания-производитель ворот и рольставней...  · 14 февр 2020  · prikss-vorota.ru

На сегодняшний день в России широко представлены 3 производителя ворот: немецкие Hörmann, белорусские Alutech и российские Doorhan.

Самый высокий ценник у Hormann, самый низкий у Doorhan. Это и очевидно, как минимум, из-за меньших логистических расходов. Alutech посередине, на 5-10% дешевле Hörmann.

Наша компания представляет все 3 бренда и, по статистике, наибольшей популярностью пользуются немецкие ворота, затем белорусские и российские. Если вы выбираете между Alutech и Doorhan, то мы рекомендуем Alutech - это золотая середина по соотношению цена/качество.