Как не ссориться с сестрой по мелочам (вроде немытой посуды)?

ПсихологияВзаимоотношения+1
ваня тулуш
Увлекаюсь психологией.  · 8 авг 2021

Назначить график мытья посуды, чтобы один день мыла она, а другой день Вы мыли. Если конечно, сестра на это согласится. Так же Вам стоит поразмыслить над тем, что возможно, Вы страдаете перфекционизмом и считаете, что лучше знаете, как должна распоряжаться своим свободным временем Ваша сестра, но на самом деле нет. Она вольна делать то, что хочет.