Вопросы ТОЛЬКО для °₥øøη°ღ Сколько тебе лет? Какой у тебя айфон? Любимый цвет? Есть дом.животное? Есть роблокс?

Милена Гиенко
— Бонжур! Я Лейла, мне 12, Гача-Дзенерша. Основате...  · 23 сент 2021
Хы, не ожидала вопроса для меня, может потом в ЛС перепишемся(?) :>
Привет, мне 11 лет и реальности меня зовут Лейла, нету айфона, но я на ПК) Любимый цвет - Мятный, чёрный и серый - цвет волос Виглса пхпхпх :>
У меня есть кошка и котёнок, но имена я называть не буду, если честно, они стыдные😅, курицы и цесарки -w-
🥀
Про роблокс... Я в него раньше любила играть, но теперь он мне надоедает(хз почему) -^- Просто я теперь не играю в него из-за того что мой компьютер не поддерживает роблокс, и если бы я могла в него играть, я бы уже 10 тысяч раз засиживала в первой книге Пигги :>
Кстати, если ещё есть вопросы, можешь их позадавать