Вопросы экспертам, которые отвечали на множество чужих вопросов на платформе "Яндекс Кью". Они все в деталях. Можете ли вы ответить?

Вопросы экспертам, которые отвечали на множество чужих вопросов на платформе "Яндекс Кью".
1) Как давно вы на платформе?
2) Участвовали ли вы раньше на подобных платформах, например "мейл ответы"?
3) Что вас побудило заниматься подобным?
4) Что вас побуждает заниматься подобным по сей день?
5) Ваш любимый тип вопросов? На какие вид вопросов вам интереснее всего отвечать?
6) Бесят ли вас вопросы на которые можно ответить первым же запросом в гугл, например " песня по строчке из припева" или вы просто их игнорируете?
7) Сколько времени в неделю вы тратите на платформе?
8) Самый сложный вопрос за ваш опыт?
9) Самый интересный вопрос за ваш опыт?
10) Возможен ли какой либо способ заработка на платформе помимо рекламы своих проектов?
11) Какие плюсы вы можете вывести от подобной деятельности?

Личный опытЯндекс кью+1
Хасан Донаев
Веб-разработчик, геймер, специалист по этике  · 30 авг 2021
Не знаю насчёт "множества", но на пару десятков вопросов я ответил.
1) Как давно вы на платформе?
Чуть больше месяца.
Я писал на Quora, пока омерзение не заставило меня полностью удалить аккаунт. Любопытно, сколько я продержусь здесь.
Высокомерие, конечно же.
Лайки под ответами и одобрения от других экспертов.
Не банальные вопросы, соответствующие моей специальности, ответы на которые нельзя легко найти через поиск в Сети по ключевым словам.
Конечно бесят. Чаще всего игнорирую, но не всегда.
Не считал. Полчаса в день, может быть. Выходит, получается, 5-7 часов в неделю.
8) Самый сложный вопрос за ваш опыт?
Как происходит переключение контекстов в процессоре? Не знаю, почему автор решил, что я смогу на это ответить, хотя у меня в профиле ясно написано "веб-разработчик", но после некоторого гугления по крайней мере часть ответа я таки смог найти.
9) Самый интересный вопрос за ваш опыт?
Что у вас происходит в голове во время решения математических задач или построении алгоритмов? Рисуете в уме графики и формулы? Абсолютно неожиданный, очень глубокий вопрос про личный опыт конкретных специалистов, на который нельзя найти ответ в Сети. Конечно же, никому не интересен и погребён под бесконечным помойным потоком однообразных тупейших вопросов о первом языке программирования.
Довольно глупый вопрос. В интерфейсе профиля пользователя нет ничего о монетизации, так что о чём речь? Кроме косвенного заработка через скрытую рекламу других проектов, других способов тут нет.
Самореклама, выработка известности. Возможно, просвещение, но это не точно. Я очень сомневаюсь, что кто-то реально идёт сюда за ответами, но небольшая надежда у меня всё ещё есть.