Вопрос женщинам - каково это, когда мужчина моложе тебя, бьют ли по вам стереотипы типа «секрет идеальных отношений в том, что мужчина старше» (и опытнее)?

ПсихологияОбщество+5
Вячеслав Пряников
Студент, абсолютно творческая личность  · 2 мая 2017

Есть много примеров в семье, когда женщина моложе мужа лет на 6-7 (дедуля и бабуля, дядя и тётя и тд). В том числе и я была моложе своей первой любви, правда всего на 2 года. Никто не парится, разницы не чувствуем :)