Вопрос, волнующий многих: какова зарплата на вашей должности ?

Прямая линия+1
Геля Глядя
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду...  · 4 июл 2017

Я работаю в двух местах, и в обоих есть NDA, по которому я не могу говорить точную сумму своей зарплаты ( Но могу сказать, что зарабатываю больше 100 000. Если бы не ленилась и чаще писала статьи, то было бы больше.