Ставлю машину стирать, вода выливается из нее самотеком через шланг слива. Что это может быть?

Бытовая техника+2
Антон М.
В нашем магазине Вы можете купить оригинальные и у...  · 25 нояб 2019  · partselect.ru
Ruslan I.

Если вода выливается самотеком, то проблема в неправильном подключении сливного шланга к канализации.

С обратной стороны машинки установите шланг на заводские крепления. Конец сливного шланга установите на уровне не ниже 40 см от пола.