Вопрос такой, можно ли вернуть страховку если я еще плачу кредит? проплатил 2 года остался год платить

Возврат страховки+1
Юрий К.
Библиотекарь, дачник, кошатник  · 8 янв 2019

Страховка по кредиту - гарантия получения выданных банком в долг средств обратно. Период, в течение действия которого заёмщик имеет законное право отказаться от страховки и получить свои деньги обратно, составляет всего 2 недели. Вернуть затраченные средства после истечения этого срока можно в том случае, если этот момент прописан в договоре страхования. В соответствии со ст. 958 ГК РФ, клиент банка имеет права расторгнуть договор страхования только при условии полного погашения кредита и процентов.

А после полного погажегия без досрочеого погажения можно вернуть?