Могу ли я перепродавать вещи на Wildberries без регистрации товарного знака?

WildberriesВайлдберриз+1
Сергей Девятых
ЦС "Гортест Сибирь" gortestsibir.ru . 3+ лет в сер...  · 8 дек 2021  · gortestsibir.ru
Да, можете. Закон не обязывает Вас регестрировать торговый знак. И это не значит, что Вы не можете им маркировать свою продукцию.
Регистрация торгового знака делается по желанию производителя. Это защищает его права на владение торговым знаком, и в случае недобросовестных действий конкурентов,или, быть может, другой производитель решит присвоить данный знак себе и зарегестрирует его, нужно понимать, что в этом случае Вы уже не сможете маркировать свою продукцию этим знаком.