Я водитель Яндекс.Про как курьер, был заказ в торговый центр, остановить машину негде, оставил машину под знаком?

Вопрос в том можно ли обжаловать штраф под знаком остановка запрещена, прислать скрин заказ во сколько я там был
ЮриспруденцияШтрафы+2
Михаил Андреевич
Консультируем: - Таксистов по работе в такси -...  · 15 дек 2022
В качестве варианта,пункт 9.9 ПДД
Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.
Таким образом автомобиль, подвозящий грузы, может въехать на тротуар и подъехать по нему к подъезду. Это не будет являться нарушением правил дорожного движения и штраф на водителя не должен быть наложен.