Профессиональный прогульщик пар, немного... · 7 дек 2017
Поддерживаю прошлый ответ. Нужно уточнить, кем работать собрался. Если, скажем, работать сторожем на кладбище, то проблем не должно быть. Обойти всё в полночь и рано утром, всё остальное время можно спать.
Смотря какая работа, если прям работать всю ночь, то да, очень тяжело и продуктивность в учебе падает.