За сколько можно продать дедовский бур для зимней рыбалки и алюминиевый ящик для рыбы?

Нашёл в гараже старую дедовский бур для зимней рыбалки и алюминиевый ящик для рыбы, так как сам не рыбак, решил все продать, подскажите за сколько в среднем можно продать эти вещи?

РыбалкаЗимняя рыбалка+1
Алексей
Фотографирую рыбалку. Туризм и путешествия -...  · 16 окт 2020

Если бур титановый то он может стоить от 3500 и выше в зависимости от состояния. Если обычный стальной, то думаю 1000 будет крайней ценой.

По ящику скорей всего тоже будет цена в районе 1000, тк сейчас в преимуществе все пользуются пластиковыми ящиками которые заметно легче железных.