Вопрос психологам: какую интересную психотерапевтическую литературу вы советуете клиентам?

Я обычно даю Ялома, Клоско и Янга, Франкла. А вы?
ПсихологияЛитература+1
Алина Тарасенко
Специалист широкого профиля  · 7 окт 2021
Во время проведения терапии я не только не советую психологическую литературу, но даже категорически запрещаю. Почему - надеюсь, понятно и без объяснений.
Психология и психосоматика  · 11 апр 2022  · lmdoc.ru
Спасибо за вопрос и за ответы!
Токсичные родители, Сьюзан Форвард
Как перестать быть славным парнем, Р. Гловер. Не помню, Роберт, наверное
У меня пациенты с психогенным бесплодием, самые частые книги