Повышении цен на бензин и газ - до каких высот и где потолок повышения?

ЭкономикаЦены+1
Плетнев Александр Александрович
Расстрижен за вольнодумство по статьям "история"...  · 6 нояб 2020

Читайте классическую политэкономию начиная с А. Смита через К. Маркса к В. Леонтьеву. Короткий ответ: нет ограничения, ибо цена продукта при капитализме (свободном рынке) определяется исключительно потребительской стоимостью.

Автономное газоснабжение и газификация частных...  · 1 дек 2020  · gts-avtonom.ru
ГТС ГК .