Вопрос про выбор ПВХ окон?

ОтзывыОкна+2
Марина Куприна
Компания "Остекляшка" занимается производством и...  · 24 июн 2021  · 1pvh.com

Здравствуйте, выбирать лучше из известных компаний производителей, таких как REHAU, VEKA и KBE. Ценовая политика у этих производителей примерно в одном диапазоне, и качество довольно хорошее. Профильные системы у каждого производителя свои, поэтому их вам нужно будет выбирать в зависимости от вашего местоположения, особое внимание уделите фурнитуре, лучше поставить ROTO NT, так как она хорошо себя зарекомендовала и служит довольно долго.

Профессиональный сервис окон: изготовление и...  · 8 февр 2021
Михаил

По нашей практике, наиболее подходящими для средней полосы окнами по цене/качеству/долговечности являются окна Rehau. Готовы изготовить и установить вам качественные окна по вполне демократичной цене от 4000тр/кв.м.