Вопрос про ремонт Айфона 6
Здравствуйте.вопрос: при обращении в сервисный центр по вопросу замены аккамулятора, выяснилось, что быстрая разрядка Айфона 6 и сильный нагрев в режиме покоя требуют ремонта на сумму 17000. Такое может быть?
Отвечу на любые опросы про ремонт iPhone. Mosdispl... · 31 янв 2020
Дороже 6-7тр ремонтировать iPhone 6 не имеет смысла. Вам предложили не взаимовыгодную сделку. Даже если неисправна плата, они стоит 6-7тр на алиэкспресс. Максимум 10тр может стоить такой ремонт