Какие наушники можете посоветовать до 6700 рублей?

Желательно наличие микрофона и звуковой карты в ухе (что бы на проводе ничего не болталось). Заранее спасибо.

Компьютерные игрыНаушники+3
Фёдор Орехов
TAIGASOUNDPROD – полный цикл производства музыкаль...  · 7 авг 2020  · taigasoundprod.com
Алексей

Хорошие наушники Marshall - по качеству звука и длительности работы от аккумулятора.

В остальном - нельзя посоветовать то чего не слышал сам. Наушники очень индивидуальная вещь и кому то кайфово с басами, а кому то нет.

Поэтому ориентируйтесь лучше на производителей таких как AKG / Sennheiser, Marshall, SONY и тд.

Это проверенные годами бренды и о каждой модели нужно почитать, выбрать, а потом обязательно послушать / примерить на голове. Только так.