В чём разница между "точь в точь" и "всяко во всяко"?

ФразыВыражения+1
Владислав Хачатурян
Я по профессии педогог  · 20 февр 2021

В них нет разницы. Только слово (точь в точь) используется много чем слово (всяко во всяко). Вот я скажу такое предложение чтобы там было слово (точь в точь):(Ты сделай точь в точь как я сказал!) А если я скажу так:(Ты сделай всяко во всяко как я сказал.) Тогда оно не будет хорошо звучать

биография ушла в закат  · 20 февр 2021

точь в точь - одинаково, это как одна половинка яблока похожа на другую

всяко во всяко - неодинаково, не похоже, совсем разные, как половинка от яблока и половинка от апельсина