Если хотели бы купить диван в магазине, можно будет воспользоваться рассрочкой?

На каких условиях её предоставляют? И какую сумму от стоимости заказа надо будет сразу вносить?

ПокупкиРассрочка
Ника Байбурова
Уже более 8 лет мы помогаем своим клиентам...  · 3 мар 2021  · vosart.com
Эксперт Vosart

Здравствуйте!

30% от стоимости покупки вносятся сразу при оформлении заказа любым удобным для Вас способом. Оставшаяся часть выплачивается 6 месяцев в рассрочку без переплат.

Условия оформления рассрочки:

  1. Официальное трудоустройство

  2. Гражданство РФ

Для получения наиболее полной информации свяжитесь с менеджерами. Наши специалисты проконсультируют Вас касательно любого вопроса. 😉