Гитарная партия с фонком на заглушенных струнах. Как это правильно сыграть или найти?

Есть у певицы Монеточки песня "Нимфоманка" и вот там в начале есть этот прием.
Много где употребляется, но последний раз у нее слышал.

МузыкаМузыкальные инструменты+2
Nik_GLX007
Музыкальный продюсер, микс-инженер, аранжировщик...  · 26 янв 2021  · dmitriyfedorov.com

Прием называется Palm Muting (приглушение ладонью). В Ютубе есть много туториалов на эту тему, но лучше взять пару индивидуальных уроков у преподавателя. Результат будет быстрее и качественнее.