Вопрос по ОЭЗ Технополис Москва. Какие плюсы для резидентов с т.з. господдержки?

Юриспруденция+4
Андрей Береговой
Журналист, интересуюсь экономикой и МСБ в Москве  · 1 нояб 2021
Нет таможенных пошлин – 0% НДС на ввоз товаров и импортная пошлина. Вообще можно посмотреть подробнее у них на сайте, там есть специальный раздел - льготы
предприниматель, арендатор  · 1 нояб 2021
Господдержка в первую очередь состоит в особых налогообложениях, на то это и особая экономическая зона. Из плюсов – нулевой налог на 10 лет на имущество, землю и транспорт, и 2% на прибыль, вместо обычных двадцати.