Вопрос по Яндекс.Толока. Почему стали долго загружаться задания в мобильном приложении (минуту или две)?

Мобильные приложенияТолока+1
Дим Димыч
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 7 янв 2020  · postium.ru

Вот перечень возможных причин:

  1. Проблемы на стороне сервиса: обновление ПО, перегрузка серверов и прочее.
  2. Ваш телефон устарел и уже не справляется с работой.
  3. Запущено слишком много процессов одновременно. Закройте остальные окна на телефоне. Остановите приложения в принудельтом порядке в настройках.
  4. Забился кэш - выход прост - почистите.
  5. На устройстве мало памяти - удалите лишние данные: фото, игры, приложения.
  6. Интернет, а точнее его скорость. Попробуйте переключиться на мобильный интернет и проверьте сохраняется ли проблема.

Пробуйте :-)