Когда учителя пойдут в отпуск в Санкт-Петербурге? В июне или в июле? Отправили уже кого-то в отпуск в Санкт-Петербурге?

МедицинаСанкт-петербург+4
Себастьян Перейро
ЧЕК - ЛИСТЫ | ШАБЛОНЫ | ЧЕЛЛЕНДЖИ для подготовки...  · 25 мая 2020  · репетитористория.рф
  1. В Москве учителей отправляют в отпуск 1 июня. Если учитель залействован на ЕГЭ, значит отпуск будет разбит на 2 части: до ЕГЭ и после. если не задействован то в конце июля выйдет на работу в школу.