Как отрастить ногти за неделю в домашних условиях?

Красота и уход+2
Валерия Старикович
Мастер ногтевого сервиса 👌Опыт работы более 5...  · 22 мар 2021  · mastersapp.ru/profile/prohina_elena

Ускорить рост ногтей вообще не просто, а тем более в такие сжатые сроки.
Стоит разобраться в причинах, препятствуют росту в Вашем конкретном случае.
1. Возможно, организму недостаточно витаминов и микроэлементов. Это покажут анализы. Их стоит сдать хотя бы для себя, но за неделю недостаток микроэоементов не восполнить. (Но витамины и макроэлементы пропить стоит)
2. Возможно, влияние стрессов, и её только психологических мешает организму. Он тратит много сил на поддержание нормального функционирования и ногти растут медленнее. (Ищите первопричину, сдавайте анализы, избавляйтесь от стресса).
3. Возможно ногти сухие, ломки, стоящие и растут они быстро, но так же быстро и обламываются. (Лечебные процедуры, IBX SYSTEM, японский маникюр, лечебные лаки, в конце-концов)
4. Возможно виной тому то, что Вы много работаете руками и они растут, но элементарно стираются. (Сделайте недельный перерыв в работе и ногти отрастут).

Но в любом случае дайте ногтям неделю отдыха. Ежедневно ванночки для рук, их миллион, будет не скучно. Ежедневно втирать в ногти и оконогтевое пространство масло для кутикулы, помимо крема для рук. Приток крови к матриксу будет стимулировать рост ногтевой пластины.

Любой способ эффективен при регулярности.

привет! не стесняйся и спрашивай совершенно любой...  · 1 янв 2021

Это зависит только от ваших ногтей и с какой скоростью они растут. Единственное, что могу посоветовать - покрыть их лечебным лаком и не делать того, что может поломать их.