Вопрос официантам. Расскажите, какие самые большие или запоминающиеся чаевые вы получали?

Бизнес и менеджмент+6
Евгений Никольский
Шеф кальян-бара Zmist, автор проекта hobi...  · 19 сент 2016

Косарь еврей мне конечно не оставляли ( самые большие были 175 евро) но была забавная история с одним постоянным в ночном клубе Киева. Мы называли его *мужик 100*. Ровно за каждое движение официанта/кальянщика он сорвал 100 гривен . Начиная с ответа на любой вопрос, уборки салфетки со стола и замены пепельницы, я этим не особо пользовался, а вот девочки наши по 20 заходов за вечер делали)